О комиссии

Ерасова Елена Николаевна
Ерасова Елена Николаевна
председатель
Выдвинут: Ростовским региональным отделением общественной организации «Союз женщин России»
Год рождения: 1967
Образование: высшее, юридическое
Место основной работы: Избирательная комиссия Ростовской области, консультант по выборам Советского района города Ростова-на-Дону организационно-территориального отдела
Иванов Антон Валерьевич
Иванов Антон Валерьевич
заместитель председателя
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии «Партия Духовного Преображения России» в Ростовской области
Год рождения: 1985
Образование: высшее
Место основной работы: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет» Северо-Кавказский научный центр высшей школы, начальник научно-организационного отдела
Семенникова Наталья Николаевна
Семенникова Наталья Николаевна
секретарь
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «Аграрная партия России»
Год рождения: 1964
Образование: среднее специальное
Место основной работы: временно не работает
Андреянченко Александр Иванович
Андреянченко Александр Иванович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: РОСТОВСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
Год рождения: 1951
Образование: высшее
Место основной работы: Общество с ограниченной ответственностью «XXI ВЕК», контролер контрольно-пропускного пункта
Дорохов Виктор Игоревич
Дорохов Виктор Игоревич
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Год рождения: 1980
Образование: высшее
Место основной работы: Муниципальное казенное учреждение «Управление жилищно-коммунального хозяйства» Советского района города Ростова-на-Дону, начальник технического отдела
Ларионов Юрий Петрович
Ларионов Юрий Петрович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
Год рождения: 1970
Образование: высшее
Место основной работы: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Южный федеральный университет», заведующий отделом «Хозяйственный отдел библиотеки/Управление комплексного обслуживания обучающихся»
Лященко Оксана Викторовна
Лященко Оксана Викторовна
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ростовской области
Год рождения: 1972
Образование: высшее, юридическое
Место основной работы: временно не работает
Магась Владимир Иванович
Магась Владимир Иванович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ ВЕЛИКОЕ ОТЕЧЕСТВО»
Год рождения: 1968
Образование: высшее, юридическое
Место основной работы: Адвокатский кабинет Магась Владимир Иванович, адвокат
Мхчиян Гурген Керопович
Мхчиян Гурген Керопович
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Региональным отделением в Ростовской области Всероссийской политической партии «Партия пенсионеров России»
Год рождения: 1948
Образование: высшее, юридическое
Место основной работы: Адвокатская палата Ростовской области, вице-президент, член Ростовской областной коллегии адвокатов
Нестеров Роман Николаевич
Нестеров Роман Николаевич
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание»
Год рождения: 1978
Образование: высшее, юридическое
Место основной работы: временно не работает
Остапчук Александр Алексеевич
Остапчук Александр Алексеевич
член комиссии с правом решающего голоса
Выдвинут: Ростовским региональным отделением Политической партии ЛДПР
Год рождения: 1992
Образование: высшее
Место основной работы: Общество с ограниченной ответственностью «СвязьОптимСтрой», менеджер проекта (связь)