Возврат к списку

Подготовка к выборам Президента РФ

08.02.2018

     Председатель Территориальной избирательной комиссии Советского района города Ростова-на-Дону Ерасова Елена Николаевна приняла участие в работе совета по содействию избирательным комиссиям при Правительстве Ростовской области, на котором обсудили мероприятия текущей избирательной кампании по выборам Президента РФ, в том числе ход подготовки к дню голосования 18 марта. В заседании совета приняли участие представители всех органов и структур, задействованных в организации выборов, а также главы муниципальных образований и председатели ТИК в режиме видеоконференции.

     Сергей Алхасов, директор ростовского филиала ПАО «Ростелеком» сообщил о том, что продолжаются работы по монтажу оборудования для видеонаблюдения и трансляции изображения в помещениях для голосования, а также в помещениях территориальных избирательных комиссий. Все работы планируется завершить к началу марта.

     На заседании совета главы администраций Ростова-на-Дону и Сальского района доложили о ходе подготовки к выборам Президента РФ.

Фотоотчет

Другие новости
Облако тэгов