Возврат к списку

Мероприятие ко дню семьи любви и верности

10.07.2017

    Совет молодежи Советского района города Ростова-на-Дону организовал и провел для жителей и гостей Ростова-на-Дону праздничную конкурсно-развлекательную программу ко дню семьи любви и верности в парке культуры и отдыха имени города Плевен.

     В организации этого мероприятия приняли участие учащиеся МБОУ "Школа №37" и активная молодежь города. В программе праздника выступили лучшие творческие коллективы Советского района города Ростова-на-Дону. Для всех желающих прошел творческий мастер-класс по созданию семейной обереговой куклы. Но самым приятным подарком в этот вечер стали викторины и розыгрыши с ценными призами и подарками. Гости праздника получили заряд ярких эмоций.

     Во время концертной программы на территории парка проходила игровая программа "Игро-boom" для детей. Игромастер вовлекла детей в сказочный мир игр, помогла ребятам стать одной командой, раскрыть свои творческие способности. Каждый проявил себя как настоящий лидер. На память о своем сказочном путешествии все детишки получили вкусные и приятные подарки.

     Всех присутствующих поздравила Ангелина Литвиненко, член Совета молодежи Советского района города Ростова-на-Дону.

     Музыкальные и литературные подарки представили учащиеся МБОУ "Школа №31", ДШИ №7 имени Балаева, ДДТ Советского района города Ростова-на-Дону. 

Фотоотчет

Тэги: Совет молодежи

Другие новости
Облако тэгов