Возврат к списку

Фестиваль красок

29.05.2017

 В парке Горького прошел Всероссийский фестиваль красок. Тысячи людей собрались вместе, чтобы окунуться в атмосферу праздника и вновь почувствовать себя беззаботными детьми, разукрасив лицо себе и еще сотням счастливчикам. 
     Всероссийский Фестиваль красок – это уникальный формат городского отдыха для школьников, студентов, целых семей и даже пенсионеров. 
     Для комфорта участников на территории Фестиваля были расположены фудкорты и зона отдыха. 
     Настроение масштабной красочной феерии задали лучшие диджеи и кавер-группы России, заранее отобранные организаторами. В мероприятии приняли участие волонтеры города и члены Советов молодежи. Совет молодежи Советского района города Ростова-на-Дону не смог обойти стороной этот по истине яркий праздник. Вот, что рассказал нам один из волонтеров Советского района города Ростова-на-Дону Анастасия Селянина: «На фестивале я обрела новых друзей, в начале мероприятия мы все  сплотились, перезнакомились. Было приятно пообщаться с самыми крутыми ребятами нашего города. С нами познакомились ребята из Эквадора, которые приехали учиться в ЮФУ(мы все еще держим с ними связь в сети). После уборки мы разошлись довольные проделанной работой и переполненные яркими эмоциями».
     В 2 часа начали подходить первые люди и взорвалась первая упаковка краски. Парк Горького был забит молодежью до отказа! Это было незабываемо! На память организаторы подарили всем волонтерам фирменные майки и браслеты. 

Фотоотчет

Тэги: Совет молодежи

Другие новости
Облако тэгов