Возврат к списку

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

25.04.2017

       Городской Совет молодежи столицы юга России - Ростова-на-Дону, на базе филиала ВГИК им. С.А. Герасимова провел интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?», в которой приняли участие команды Ленинского, Кировского, Пролетарского, Первомайского, Октябрьского и Советского районов. В каждой из команд - по 5 игроков. Молодые знатоки – члены Советов молодежи, лидеры студенческого самоуправления, активисты – блеснули эрудицией и креативностью мышления. 

     Все команды серьезно подготовились к интеллектуальному состязанию. Ведущая игры озвучила регламент игры, после чего каждой команде нужно было ответить на 15 вопросов. За правильностью, быстротой ответов и креативным подходом к участию в игре наблюдали члены жюри.
В итоге победу одержала команда Ленинского района, второе место занял – Советский район, третье – Пролетарский район. Все команды награждены грамотами отдела по делам молодежи Администрации Ростова-на-Дону за победу и участие в игре.

 
     С приветственным словом к участникам игры обратился начальник отдела по делам молодежи Администрации города Ростова-на-Дону. "Стоит отметить, что создание единого интеллектуального пространства позволит популяризовать интеллектуальные игры среди молодежи" - отметил Андрей Косенко. 

Фотоотчет

Тэги: Совет молодежи

Другие новости
Облако тэгов