Возврат к списку

Эрудиты XXI века

22.03.2017

    Сегодня, 22 марта 2017 года, прошел заключительный этап районной интеллектуальной викторины «Эрудиты ХХI века», организованной по инициативе Совета молодежи Советского района города Ростова-на-Дону, при поддержке администрации района и Территориальной избирательной комиссии. С приветственным словом к участникам викторины обратились председатель Территориальной избирательной комиссии Советского района Ерасова Елена Николаевна и специалист по делам молодежи администрации Советского района Падалкина Юлия Петровна.

     Из семи команд – участников викторины в финале приняли участие команды МБОУ «Лицей № 103», «Школа № 112», «Гимназия № 117». Ребята показали высокий уровень знаний в конкурсах на темы: «Я – гражданин России», «Города-герои и города воинской славы»,  «История кинематографа России», «Космонавтика» и «Литературный конкурс». Среди эрудитов, принявших участие в викторине, наилучшие разносторонние познания продемонстрировала команда школы № 112. Поздравляем победителей и желаем им удачи в дальнейшей учебе и познании мира!

     Все участники викторины получили почетные грамоты администрации района и памятные подарки в виде книг и журналов «Ваш выбор» от администрации и территориальной комиссии Советского района города Ростова-на-Дону. Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы Сергей Александрович Заревский поблагодарил ребят за активную жизненную позицию и тягу к знаниям и вручил победителям сертификаты на посещение мультиплекса «Плаза-Синема».

Фотоотчет

Тэги: Совет молодежи

Другие новости
Облако тэгов