Возврат к списку

Новогоднее мероприятие

30.12.2019

В преддверии Нового года члены участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2024 совместно с коллективом МБУ «ЦСОН Советского района города Ростова-на-Дону» организовали для своих получателей социальных услуг праздничное мероприятие «Мир в ожидании чудес!» Радостное настроение и ожидание волшебства человека любого возраста возвращает в детство. А с чего же начинается праздник? Конечно с поздравлений!

Теплые слова и пожелания прозвучали от председателя участковой избирательной комиссии избирательной комиссии 2024, директора Муниципального бюджетного учреждения "Центр социального обслуживания населения Советского района города Ростова-на-Дону" Ирины Тихоновой, депутата Ростовской-на-Дону городской Думы Сергея Заревского, председателя Совета ветеранов Советского района города Ростова-на-Дону Сергея  Шацкого.
Организаторы мероприятия подготовили для посетителей настоящую новогоднюю сказку с участием бабы Яги, «новых русских бабок» и, конечно же, главных героев Нового года – Деда Мороза и Снегурочки. Пенсионеры с удовольствием исполняли новогодние песни, частушки, читали стихотворения, а также принимали активное участие в различных конкурсах. В ходе всего мероприятия в зале присутствовала атмосфера уюта и тепла, улыбок и хорошего настроения.
Как встретишь Новый год, так его и проведешь! Можно считать, что у наших получателей социальных услуг будет все хорошо, ведь праздник удался!
Новый год уж у порога,
Что же он для вас принёс?
Добрых дней, здоровья много
И финансовый прирост.
Пусть не трогает вас старость,
А в семье все берегут,
В доме будет только радость,
Смех, достаток и уют!

Фотоотчет

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов