Возврат к списку

Гражданский форум

21.11.2019

     В конгресс-холле ДГТУ Общественная палата Ростовской области провела IV Гражданский форум Ростовской области «Общество и власть – солидарная ответственность», в котором приняли участие члены УИК № 2024, руководство и сотрудники  МБУ «ЦСОН Советского района города Ростова-на-Дону». Данное мероприятие направлено на презентацию лучших практик, выявление актуальных проблем гражданского общества, а также является площадкой, на которой общественность может обсудить волнующие вопросы с представителями власти, общественных организаций.
     Для участников Форума были открыты для обсуждений шесть тематических площадок, из которых нас особенно заинтересовали «Ресурсы общественных советов и НКО в общественном контроле» и «Формирование системы добровольчества, как эффективного инструмента развития гражданского общества Ростовской области».
     Основная цель проведения Форума – развитие гражданского общества, формирование системы поддержки общественных инициатив и активной гражданской позиции у населения Ростовской области.

Фотоотчет

Тэги: Гражданский форум

Другие новости
Облако тэгов