Возврат к списку

Всероссийский конкурс

15.10.2019

     В целях повышения правовой культуры избирателей Центральная избирательная комиссия Российской Федерации проводит Всероссийскую олимпиаду школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

     В соответствии с положением к участию в региональном этапе допускаются победители или призеры викторин, конкурсов по избирательному праву, олимпиад школьников по общеобразовательным предметам «право» и «обществознание» среди учащихся 9-11-х классов общеобразовательных организаций.

     Родитель (законный представитель) несовершеннолетнего обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде в письменной форме подтверждает ознакомление с Положением и предоставляет согласие на обработку персональных данных своего несовершеннолетнего ребенка.

     Победители и призеры олимпиады имеют особые права и преимущества при поступлении в ФГБОУВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

     Победители данного этапа будут представлять Ростовскую область на федеральном уровне.

     Официальным информационным источником олимпиады является официальный сайт организатора (РЦОИТ при ЦИК России).

      Всю информацию об Олимпиаде, сроках проведения, правилах участия и многое другое можно найти в соответствующем разделе сайта РЦОИТ при ЦИК России (http://www.rcoit.ru/competitions/olimpiada/).

     Всех желающих просим принять активное участие в Олимпиаде.

Тэги: Конкурс

Другие новости
Облако тэгов