Возврат к списку

Победа в игре-путешествии «Старый Ростов: летопись минувшего»

20.09.2019

     В Ростове-на-Дону  в соответствии с приказом Управления образования города прошла городская игра-путешествие старшеклассников - знатоков истории «Старый Ростов: летопись минувшего». Защищать честь района жребий выпал учащимся МБОУ «Школа №92».

     Старт игры традиционно был дан на площади Советов у фонтана «Львы». Командам предстояло в рамках своего путешествия по улицам старого центра города разработать экскурсионный маршрут, который бы не только содержал исторические факты, но и отличался бы занимательностью и высокой степенью познавательности. По итогам анализа представленных командами материалов в финал игры вышли МБОУ «Лицей №51 им. Б.В. Капустина», МБОУ «Лицей №57», МАОУ «Школа №77», МБОУ «Школа № 92».

     В финале команды представили свои экскурсии по переулкам Соборному, Газетному, улицам Обороны и Темерницкой, ответили на уточняющие вопросы эксперта.

     По итогам финальных испытаний победителем игры-путешествия, прошедшей в юбилейный для города год, стала команда МБОУ «Школа №92»!

      Поздравляем учеников, принимавших участие в игре, и учителей МБОУ «Школа №92», подготовивших команду победителей! Территориальная избирательная комиссия желает успешного учебного года и дальнейших творческих достижений!

Тэги: Игра - путешествие

Другие новости
Облако тэгов