Возврат к списку

Дни большой профилактики

08.04.2019

    В образовательных учреждениях Советского района города Ростова-на-Дону продолжаются Дни большой профилактики. В МБОУ «Школа № 37» состоялась вторая встреча учащихся школы со специалистами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации района, специалистами районного отдела образования, Центра занятости населения, сотрудниками полиции района, Линейного управления полиции.

      Председатель Территориальной избирательной комиссии Советского района города Ростова-на-Дону  Ерасова Елена Николаевна принимает участие в проводимых мероприятиях.

     В ходе проведения встреч с обучающимися представители служб системы профилактики и приглашенные гости рассказывают о правах и обязанностях граждан Российской Федерации, правилах поведения в школе и дома, мерах административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений. С подростками ведется разговор о бдительности и мерах защиты при попадании в опасные ситуации, последствиях необдуманного поведения. В ходе встреч даются компетентные разъяснения по правовым вопросам, которые вызывают наибольший интерес у ребят.

Фотоотчет

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов