Возврат к списку

Всемирный день отказа от курения

16.11.2018

     Члены Совета молодежи Советского района города Ростова-на-Дону провели мероприятие, посвященное Всемирному Дню отказа от курения.

     В ходе мероприятия проведены тематические беседы, спортивные конкурсы. Ребята просмотрели фильмы и выяснили, насколько опасной и разрушающей может быть вредная привычка – никотиновая зависимость

     На территории МБОУ «Школы №37» член Совета молодежи  Андрей Повороженко  и волонтеры РКИУ провели физкультразминку, а после состоялась спортивная эстафета среди учеников 9 «А» и 9 «В» классов. По итогу конкурса победила команда «Динамит».
     Заслуженную награду ребятам вручила Шишлова Татьяна Николаевна, ведущий специалист администрации Советского района по физической культуре и спорту, член участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1994.

     Наши поздравления, ребята!

     В ВУЗах, колледжах и техникумах нашего района прошли открытые лекции. Студенты РКИУ приняли участие в анонимном анкетировании, убедились в важности соблюдения здорового и спортивного образа жизни.

     Совет Молодежи Советского района верит в то, что с каждым днём все больше и больше людей будут отказываться от своих вредных привычек, и вместо этого будут больше внимания уделять своему организму и его благополучию.

Фотоотчет

Тэги: Мероприятие

Другие новости
Облако тэгов