Возврат к списку

Конкурс журналистов

26.06.2017

     В Общественном Собрании Ростовской области прошло торжественное мероприятие, посвященное подведению итогов 20-го юбилейного Вседонского конкурса журналистов "Демократия и выборы". За эти годы конкурс, организованный Избирательной комиссией Ростовской области, стал эффективной площадкой для взаимодействия, конструктивного диалога власти, общества, СМИ. Председатель облизбиркома Сергей Юсов отметил активную роль донских СМИ в развитии гражданского общества.

     На данном мероприятии была отмечена и информационно-аналитическая газета «ВЕСТИ Советского района». Главный редактор газеты «ВЕСТИ Советского района» Василик Лидия Харитоновна  награждена благодарностью Избирательной комиссии Ростовской области за плодотворное сотрудничество с избирательной комиссией, за содействие повышению уровня правовой культуры населения и формирования гражданской позиции у молодых избирателей.

     Территориальная избирательная комиссия Советского района города Ростова-на-Дону поздравляет Лидию Харитоновну с наградой и желает успехов в труде и вдохновения!

Фотоотчет

Тэги: Конкурсы

Другие новости
Облако тэгов