Возврат к списку

Итоговое заседание ТИК

19.09.2016

     Состоялось итоговое заседание Территориальной избирательной комиссии Советского района города Ростова-на-Дону по подведению итогов голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016 года.

     На основании суммарных данных первых экземпляров протоколов, полученных территориальной избирательной комиссией от 58  участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная комиссия Советского района  установила, что в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября  2016 года по Нижнедонскому одномандатному избирательному округу № 150 на территории  Советского района приняло участие 58888 (Пятьдесят восемь тысяч восемьсот восемьдесят восемь) избиратель, что составляет  44, 32 %  избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования.

     Голоса избирателей  распределились следующим образом:

за  Бессонова Евгения Ивановича подано 12165 (Двенадцать тысяч сто шестьдесят пять)  голосов, что составляет 20,72 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

за  Величко Дмитрия Алексеевича подано 2040 (Две тысячи сорок) голоса, что составляет   3,48 % от числа избирателей,  принявших участие в голосовании;

за  Дударева Алексея Викторовича подано 2192 (Две тысячи сто девяносто два) голосов, что составляет 3,73 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

за     Емельянова Михаила Васильевича 29010 (Двадцать девять тысяч десять) голосов, что составляет 49,42 %  от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

за  Колобродова Юрия Викторовича подано 1098 (Одна тысяча девяносто восемь) голосов, что составляет  1,87 %  от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

за  Пелипенко Алексея Алексеевича подано 1688 (Одна тысяча шестьсот восемьдесят восемь) голосов, что составляет  2,88 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

за  Склярова Андрея Сергеевича подано 2071 (Две тысячи семьдесят один) голосов, что составляет  3,53 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании;

за  Теперечкина Игоря Семеновича подано 7029 (Семь тысяч двадцать девять) голосов, что составляет 11, 97 % от числа  избирателей, принявших участие в голосовании.

     На основании суммарных данных первых экземпляров протоколов, полученных территориальной избирательной комиссией от 58  участковых избирательных комиссий, территориальная избирательная комиссия Советского района города Ростова-на-Дону  установила, что в выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва 18 сентября 2016года года на территории  Советского района города Ростова-на-Дону  приняло участие  59942 (Пятьдесят девять тысяч девятьсот сорок два) избирателей, что составляет  44, 76 %  избирателей, внесенных в список избирателей на момент окончания голосования.

      Голоса распределились следующим образом:

  1. За ВСЕРОССИЙСКУЮ ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ « РОДИНА» подано 1205 (Одна тысяча двести пять)  голосов, что составляет 2,02 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  2. За политическую партию КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ подано 1123 (Одна тысяча сто двадцать три) голоса, что составляет   1,88 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  3. За политическую партию  "Российская партия пенсионеров за справедливость"  подано 995 (Девятьсот девяносто пять) голосов, что составляет 1,67 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  4. За Всероссийскую политическую партию "ЕДИНАЯ РОССИЯ" подано 33572  (Тридцать три пятьсот семьдесят два) голоса, что составляет  56,19 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  5. За политическую партию "Российская экологическая партия "Зеленые" подано 468 (Четыреста шестьдесят восемь) голосов, что составляет 0,78 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  6. За  Политическую партию  "Гражданская Платформа" подано 143 (Сто сорок три) голоса, что составляет  0,24 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  7. За  Политическую партию  ЛДПР-Либерально-демократическая партия России подано 6305 (Шесть тысяч триста пять) голосов, что составляет  10,55 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  8. За Политическую партию «Партия народной свободы» (ПАРНАС)  подано 554 (пятьсот пятьдесят четыре) голоса, что составляет 0,94 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  9. За Всероссийскую политическую партию «ПАРТИЯ РОСТА» подано 939 (девятьсот тридцать девять) голосов, что составляет 1,57 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  10.  За Общественную организацию Всероссийская политическая партия «Гражданская Сила» подано 73 (Семьдесят три) голоса, что составляет 0,12 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  11.  За Политическую партию «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО» подано 1290  (Одна тысяча двести девяносто) голосов, что составляет 2,16 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  12.  За политическую партию «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» подано 9088 (Девять тысяч восемьдесят восемь) голосов, что составляет 15,21 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  13.  За политическую партию «ПАТРИОТЫ РОССИИ» подано  292 (Двести девяносто два) голоса, что составляет 0,49 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.
  14.  За политическую партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ подано 3088 (Три тысячи восемьдесят восемь) голосов, что составляет 5,17 % от числа избирателей, принявших участие в голосовании.

Другие новости
Облако тэгов