Возврат к списку

Конкурс селфи на избирательном участке

16.08.2016

    18 сентября пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.  Для тех, кто к этому единому дню голосования достигнет совершеннолетия и в первый раз своей жизни пойдет на выборы Избирательная комиссия Ростовской области объявляет конкурс селфи на избирательном участке
    Условия конкурса
    - вступить в группу: https://vk.com/za_don
    - сделать селфи на избирательном участке 18 сентября 2016 года
    - выложить фотографию на стене группы https://vk.com/za_don (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) и в своем открытом профиле в Instagram (ПО ЖЕЛАНИЮ УЧАСТНИКА         КОНКУРСА)
     - селфи следует разместить в этот же день до 20.00 в это же время закончится и голосование за фотографии (поэтому советуем проголосовать с утра, чтобы было время для сбора комментариев и лайков под селфи)
     - под фотографией необходимо поставить три хэштэга:
     1.#ИКРО
     2. #ЗаДон
     3. хэштег с номером избирательного участка (например: #123), указанным при входе в помещение для голосования, также номер избирательного участка можно уточнить у любого члена участковой избирательной комиссии при получении бюллетеня
     - и собирать-собирать позитивные комментарии и лайки. При этом, победить могут только те, кто получил хотя бы один положительный комментарий под своим селфи.

     В 20.00 мск 18 сентября по наибольшему количеству собранных под селфи комментариев и лайков будут определены один победитель (приз – смарт-часы) и 20 призеров (приз - моноподы).

     ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Всем желающим участвовать в конкурсе следует внимательно прочитать положение, размещенное в документах  группы.
    По всем вопросам обращаться к администратору группы - https://new.vk.com/moder2

    Веб-сайт:

    http://www.realpravo.ru

Другие новости
Облако тэгов