Возврат к списку

Заседание Рабочей группы

06.07.2018

      06 июля 2018 года состоялось заседание Рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области шестого созыва при администрации Советского района города Ростова-на-Дону. На заседании Рабочей группы присутствовала председатель Территориальной избирательной комиссии Советского района города Ростова-на-Дону Елена Николаевна Ерасова.

      На заседании Рабочей группы определены сроки проведения обследования территорий, прилегающих к избирательным участкам, в том числе подходов и подъездов, на предмет проведения ремонтных работ по благоустройству и обсуждены вопросы обеспечения благоустройства территорий, прилегающим к избирательным участкам.  

      Кроме того, в план основных задач по подготовке к выборам включено обеспечение избирательных участков резервными источниками питания и проведение тренировочных мероприятий в УИК Советского района по моделированию нештатной ситуации отключения электроэнергии в день голосования. 

Тэги: Заседание Рабочей группы

Другие новости
Облако тэгов