Возврат к списку

Учебный центр организаторов выборов

28.05.2018

     Более 600 слушателей из всех муниципальных образований Ростовской области, в том числе члены участковых избирательных комиссий Советского района города Ростова-на-Дону в течение недели изучали новации и нюансы избирательного законодательства, участвовали в практических занятиях и культурно массовых мероприятиях.

     Обучающий проект по повышению уровня знаний организаторов выборов был насыщенный и интересный. Обучение проходило по программе «Совершенствование системы деятельности участковых избирательных комиссий в рамках проведения выборов депутатов Законодательного Собрания Ростовской области», которая разработана Южно-Российским институтом управления - филиалом РАНХиГС.

     После окончания учебных занятий, слушатели Учебного центра активно участвовали в презентации своих районов и городов, интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», а в творческом конкурсе «Голос» представитель Советского района города Ростова-на-Дону Сизякина Клавдия членами жюри была признана лучшей, за что награждена фирменными часами Учебного центра организаторов выборов.

Фотоотчет

Тэги: Обучение

Другие новости
Облако тэгов